Listado Economistas Punto Atención Emprendedor (PAE)

Nombre Apellidos Dirección C. P. Ciudad Telef. E-mail
Jorge Tomás  Alonso Senent Conde Salvatierra, 21-1ª 46004 Valencia 963219788 - 616122646 jorge.alonso@coev.com
Inmaculada Amigo Pérez Teruel, 8 Bajo 46008 Valencia 963824644 inma@alfaasesores.es
Javier  Arnal Siguero Pepita, 32-3ª 46009 Valencia 609670405 jarnal@deproconsultores.com
José Luis  Ballester Barrera Reino de Valencia, 51-11ª 46005 Valencia 963355641 info@quideconomistas.es
Antonio Ballester Sánchez Avda. Aragón 30-Desp.1 a 6 46021 Valencia 963394753 antonio.ballester@tomarial.com
José Luis Ballester Solaz Avda. Reino de Valencia, 51-11ª 46005 Valencia 963355641 jlballester@quideconomistas.es
Manel Blesa Badía Avda. Diputación, 48 46181 Benissanó 656444235 manelblesa@coev.com
José Antonio Bravo Mateu Doctor Pérez Feliu, 13-20 46014 Valencia 699948072 jabravo@negotians.net
Fernando   Casquel Deusa Pº Alameda 34-Desp. 2-A (Edif.Mozart) 46023 Valencia 686331526 fcasquel@esloa.com
José Ciscar Olmos Ayora, 3 46018 Valencia 963841020 asesoria@ciscar-alcover.com
Lorena Costa Romano Juan de Mena, 12-6ª 46008 Valencia 678685492 lcosta@despacho-inteligente.com
José de Gracia Tort Avda. Santos Patronos, 30 Entlo. Izqda. 46600 Alzira 962459528 jose.degracia@coev.com
María Macarena de la Puerta Escribano Pasqual Arbós, 14-1ª 46950 Xirivella 963282882 macarena@aseyconta.com
Miguel Alberto Díez Fidalgo Barón de Cárcer, 26 Ppal. Despachos 20-21 46001 Valencia 963366676 - 644267773 info@diezfidalgo.es
Javier Dupuy Pérez Vírgen de la Cabeza, 10-9º-66ª 46014 Valencia 626258090 javierdupuy@coev.com
Juan Francisco Gavilán Haro Islas Canarias, 12-1ª 46023 Valencia 605967057 jgavilan@coev.com
Jaime Gil Escontrela Benimar, 5 B 46980 Paterna 961117659 jaimegil@coev.com
Miguel Vicente Gimeno Campos Avda. General Avilés, 32-7º-34ª 46015 Valencia 653832333 miguel.campos@coev.com
Pedro Juan Gómez-Limón Martínez Poniente, 8-16ª 46017 Valencia 677523338 pedrojuan@coev.com
María Dolores González Carrión Cirilo Amorós, 84-1º 46004 Valencia 606382493 mdg@coev.com
Vicente González Maraguat Avda.Primado Reig, 96-3º-4ª 46010 Valencia 963920706 info@statuquoconsultoria.com
Francisco Hernández Salinero Troya, 2 Entlo. 1º 46007 Valencia 963527074 fhernandez@coev.com
Emilio Izquierdo Muñoz Historiadora Remedios Contreras, 1-2ª 46160 Lliria 962792577 asetuejar@asetuejar.com
María Luisa Llorente Soriano Alcira, 17 Bajo Izqda. 46007 Valencia 961050326 - 687501528 marisa@llsasesores.com
Antonio Vidal López Martínez Atenas 2004, 11-B-1ª 46900 Torrent 961581124 infival@infival.com
Carmen  Manglano Sada Poeta Querol, 7-3ª 46002 Valencia 963530001 carmenmanglano@alfisabogados.com
Gustavo Mañas Martínez Av. San Onofre, 50-15ª 46930 Quart de Poblet 961547878 - 633797878 asesores@gsijuman.es
Raquel Martí Tercero Poeta Querol, 25-7ª 46780 Oliva 963355641 raquel.marti@quideconomistas.es
María José Martí Verdejo Hernán Cortés, 28-Esc.Dcha.-2º-4ª 46004 Valencia 654652491 mariajose@mjmarti.com
Rafael Molero Prieto Colon, 13-2º-H 46004 Valencia 963510068 terrer.molero@terrerga.com
Marta Pablo Silvestre Avda. Cortes Valencianas, 35 46015 Valencia 658979753 martapablo@coev.com
Marta Peiró Jurado Avda. del Puerto, 3-4º-7ª 46021 Valencia 960046657 marta@talentconsulting.es
Jesús Alberto Pérez Sanz Colon, 74-14ª 46004 Valencia 963522587 jesus@gestionvalenciana.com
Erika Ribera Chordá Ronda del Borx, 29-Esc.B-Entlo.C 46410 Sueca 962039303 erika-eim@ono.com
Martín Roca Noguera Enrique Navarro, 31 Bajo Izqda. 46020 Valencia 963610593 martin.roca@coev.com
Aránzazu Iratxe Rodríguez García  Salvá, 10-6ª 46002 Valencia 649459452 admon@investleading.es
Salvador Salom Tur Guillem de Castro, 8 Entlo. 46780 Oliva 962858651 salomasesores@coev.com
Juan Carlos Sanchis Hernández Guillem de Castro, 125-Entlo. 1 46008 Valencia 961059273 jcsanchis@economistas.org
Ignacio Segarra Salas San Vicente Martir, 16-1º-1ª 46002 Valencia 963215050 isegarra@segarra-asesores.es
Vicente Signes Reig Maldonado, 6 Bajo 46701 Gandía 962864661 vicente.signes@coev.com
Adrián  Soriano Molina Av. al Vedat, 21-1º 46900 Torrent 633837891 adriansoriano@coev.com
Juan Carlos Tomás Badenes Sorni, 1-1º-2ª 46004 Valencia 963943574  jctomas@coev.com
Sofía Vila Tortosa Jaén, 6-4ª 46139 Pobla de Farnals 661649718 sofiavila@coev.com
José Vicente Viu Pascual Onda, 1 Bajo 46035 Benimamet 963463222 jose@viupascual.com

¿Cómo constituirse como Punto de Atención al Emprendedor (PAE)?

Más Información